
Кровать зеленая Marcelo 160x200 см двуспальная с мягкой бархатной обивкой на золотых ножках в стиле гламур
- Нет в наличии
- Код: ME.MARCELO/160/Z/V/LOZ
17 562 ₴
Двуспальная кровать Marcelo 160 с ламелями без матраса - отличный выбор для людей, которые хотят сохранить элегантный внешний вид своей спальни. Каркас кровати обтянут бархатной тканью зеленого цвета, доступна в других цветах. Вертикальная строчка в обивке придает кровати стильный вид, а металлические ножки золотого цвета придают всей конструкции легкость и элегантность. Представленная модель прекрасно дополнит спальни, оформленные в гламурном, минималистском и современном стиле. Сочетание роскошной фактуры материала и универсальных цветов даст вам большую свободу в обустройстве спальни.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина - 170 см
- Высота - 124 см
- Глубина - 216 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать двуспальная с высоким изголовьем Марсело зеленая из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Золото |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Ножки | металл |
- Цена: 17 562 ₴








