Садовый ящик – стол Keter Circa Wood Storage Box 140L для хранения коричневый 230405. Современный дизайн сундука CIRCA WOOD 140 Л вводит в восторг даже самых требовательных пользователей. Оптимальная емкость, прочная и стойкая конструкция, а также высококачественный полимер – это только некоторые преимущества этого уникального практичного продукта. Длинный список функциональных преимуществ пополняет оригинальная круглая форма и функция использования сундука в качестве подручного столика. Очень просто собирается. Идеально подходит ко всем комплектам мебели в коричневом цвете, а также отлично сочетается с шезлонгами, ведь высота столика 43.5 см.
- Диаметр – 67.5 см
- Высота – 43.5 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
- Легкий сборник
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилену цвета не выгорают и не бледнеют.
- Дополнительное хранение.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 435 мм |
| Объем | 140 л |
| Вес | 7 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 70 x 70 x 17.6 см. |
- Цена: 4 220 ₴









