
Стулья с мягким сиденьем и спинкой Milo темно-бежевые с бархатной обивкой на черных металлических ножках
- Готово к отправке
- Код: MILODBE
1 402 ₴
Элегантный стул Milo станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью темно-бежевого цвета, доступен в другом цвете. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в черный цвет. Благодаря высокому качеству и легкости этого предмета мебели, ваш интерьер получит прикосновение изысканности и красоты. Он достаточно нейтрален, чтобы не доминировать в пространстве, но при этом привносит в комнату тепло и элегантность. Представленная модель прекрасно впишется как в современный, минималистский, так и в более классический интерьер.
Стул в стиле ретро Milo темно-бежевый с бархатной обивкой на черных металлических ножках для кафе
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 79 см; - Высота сидения стула
- 47 см; - Ширина стула
- 42 см; - Глубина сиденья
- 41 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул в ретро стиле Мило темно-бежевый и черный из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Вес (кг) | 5 |
- Цена: 1 402 ₴









