
Балансирующий стул для офиса Acorn темно-серая ткань с регулировкой высоты на одной серой ножке
- Готово к отправке
- Код: ACORNDGRF
5 144 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стул Acorn с регулировкой высоты - воплощение стиля и современности. Сиденье обтянуто мебельной тканью темно-серого цвета и установлено на серую ножку. Технология работает путем постоянной стимуляции мышц, которые вы используете для балансировки тела, когда стул мягко движется вокруг своей центральной оси.
Преимущества использования балансировочного стула:
- Увеличивает подвижность во время сидения, чтобы Вы не оставались в одной позе слишком долго.
- Помогает уменьшить боль в спине во время сидения.
- Легко регулировать высоту.
Характеристики:
- Высота сиденья - 49 - 69 см
- Диаметр сиденья - 32 см
- Максимальная нагрузка - 140 кг
- Поворот - 360 °
- Нескользящее основание.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой или Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, его нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и самого изделия;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось что товар поврежден, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 69 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сиденья | 32 см |
- Цена: 5 144 ₴









