
Эргономичное офисное кресло Virgil серое с сетчатой контурной спинкой с подголовником
- Готово к отправке
- Код: VIRGILGRF
10 290 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерное кресло Virgil серое, доступно в другом цвете.
- Подголовник Выгнутый успокаивающий подголовник 90 мм, регулируемый вверх и вниз
- Спинка Гуманизированная автоматическая эластичная регулировка спинки Угол наклона 102°-120°
- Подлокотник Большая и мягкая полиуретановая педаль Дизайн 3D Подлокотник Подъем 70 мм, поворот 24° влево и вправо, 45 мм спереди и сзади
- Формованная пена 55 кг/м3 Формованная пена Высокотемпературное литье под давлением, высокоэластичный материал, без пустотности внутри губки, прочный и не деформирующийся, без клея, без формальдегида, здоровый и экологически чистый
- Сетка для спинки стула и подголовника Высокоэластичный сетчатый материал Соответствует стандарту огнестойкости CA TB 117-2013
- Сидение стула Ткань Обивка тканью Сидение с функцией скольжения 5-уровневый Водонепроницаемый и устойчивый кофе, 6-уровневый уровень стойкости к маслу
- Сидение стулья Сидение с тканевой обивкой со слайдером Сидение внутри оснащено стальной пластиной вместо фанеры, что повышает устойчивость подлокотников.
- Механизм балансировки веса mechansim 3 gear lock
- Газлифт Samhongsa Class 4 Газлифт 100мм ход подъема
- Ножка стула 350# трековая конструкция нескользкая основа Статическая нагрузка 1133 кг
- Нейлоновое колесо 60# Бесшумное вращение на 360°
- Грузоподъемность кресла 150 кг Устойчивый, прочный, безопасный
- Поясничная поддержка более широкого диапазона поддержки эффективно поддерживает талию 30 мм вверх и вниз.
- Гарантия 5 лет
- Высота сиденья 455 мм
- Максимальная высота сиденья 555 мм.
- Ширина сиденья 500 мм.
- Толщина формованного пенопласта 80 мм.
- Высота спинки 1010-1110мм
- Ширина спинки 440 мм.
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 111-130 см; - Высота ножек стула
- 45-55 см; - Ширина стула
- 70 см; - Глубина сиденья
- 64 см.
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 111 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Серый |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Сетка, ткань |
- Цена: 10 290 ₴










