
Компьютерное кресло эргономичное Walter черное с мембранной тканью и широким подголовником
- Готово к отправке
- Код: WALTERBK
10 649 ₴
Компьютерное кресло Walter сочетает в себе отличную эргономику с инновационными функциями. Спинка и сиденье обтянуты мембранной тканью черного цвета, доступно в другом цвете. Каркас и крестовина изготовлены из пластика черного цвета и установлена на нейлоновые колесики. Кресло оснащено механизмом Multiblock. Данная модель обеспечивает непревзойденный комфорт и функциональность на рабочем месте, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Регулируемые подголовник, подлокотники, глубина сиденья и поясничная зона позволяют настроить их в соответствии с предпочтениями и потребностями каждого пользователя.
Преимущества эргономичного кресла:
- Контурная спинка помогает поддерживать правильную осанку позвоночника и облегчает работу мышц спины при длительном сидении.
Особенности:
- Регулируемый подголовник.
- Регулируемые 3D подлокотники.
- Регулировка глубины сиденья и поясничной зоны.
- Синхронизированный механизм наклона (блокировка в 4-х положениях).
- Максимальная нагрузка - 140 кг.
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 113-137 см; - Высота ножек стула
- 45-55 см; - Ширина стула
- 68 см; - Глубина сиденья
- 64 см.
Доставка и оплата:
- отправляем новый товар в разобранном виде и фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: в кредит, оплата частями, картой на сайте, расчетный счет, накладной платеж по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте вся необходимая фурнитура, а также подробная инструкция для самостоятельной сборки для которой не требуется специальных навыков.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 24 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Multi-block |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Мембранная ткань |
- Цена: 10 649 ₴










