Подвесной цветочный горшок Keter Cozy M With Hanging 229538 сиреневый, доступен в других цветах. Горшок подвесной для цветов с вставкой Keter Cozy М предназначен для выращивания домашних цветов. Используется в подвешенном состоянии, чем предоставляет своеобразный вид интерьера и поможет сэкономить занимаемой место. Прозрачные пространственные ажурные переплетения коллекции Cozy прекрасно отражают свет, который раскрывает структуру. Весь эффект деталей вызывает эстетику уникальных изделий ручной работы, созданных в домашнем уюте. Здесь текстура заслуживает внимания - она приятна на ощупь, точно имитирует свободно сплетенную мягкую толстую пряжу, что напоминает Традиционные узоры вязания, Которые удачно вписываются в современные тенденции. Коллекция в нежных нейтральных и пастельных тонах сейчас является настоящим хитом рынка.
- Диаметр - 36 см
- Высота - 22.5 см
Подвесное кашпо для цветов Keter Cozy М является прекрасным украшением садового интерьера, дома, зоны отдыха. Характеризуется повышенной устойчивостью к высоким и низким температурам, а также к различным механическим повреждениям. Вазон состоит из следующих предметов: внутренней емкости, куда сажают растение, декоративной емкости (кашпо) и троса для подвески.
- Горшок, благодаря используемому для производства высококачественного пластика, устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам.
- К тому же красиво продемонстрирует как вьющиеся, так и классические цветочные композиции.
- Кроме того красивая текстура поверхности кашпо, вдохновленная ажурными переплетения, подчеркнет очарование растений и цветов.
- Бесспорно кашпо Keter - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний Keter.
- Вы можете его можно использовать как на улице, так и в помещении.
- Так же Вы сможете высадить в кашпо живые растения, или использовать искусственные.
- Кашпо состоит из двух цельных горшков - внешний плетённый, внутренний гладкий пластик.
- Внутренний горшок с отверстием внизу с пробкой.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Сиреневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 36х36х23 см |
- Цена: 1 499 ₴








