Горшок для цветов с оросительной системой Keter Urbah Bloomer 233062 коричневый, доступен в другом цвете. Благодаря продуманной конструкции горшка со всторенной системой полива, выращивание растений может дать большое удовольствие. Указатель уровня воды помогает избежать чрезмерного наводнения а включены небольшие контейнеры облегчают распределение рассады. Индикатор уровня воды, используемый во внутреннем пространстве, позволяет контролировать правильное увлажнение, тем самым защищая растения от чрезмерного полива. Прекрасно подходит для использования в саду, на балконе, террасе или участке.
Продуманной и функциональной конструкцией горшка есть встроенный индикатор гидратации и система дренажа, что облегчает уход за растениями и заставит их расти еще красивее. Индикатор уровня воды не допустит чрезмерного гидратации или высыхания земли. Кроме того, горшок оснащен небольшими контейнерами, которые облегчат организацию рассады. Изделие изготовлено из высококачественного материала, полностью устойчивого к вредным погодных условий. Он не требует консервантов и легко поддерживает чистоту.
- Ширина - 82 см
- Высота - 78 см
- Глубина - 37.3 см
Характеристики:
- стильный и функциональный дизайн;
- встроенная интеллектуальная система полива;
- полка для хранения садовых принадлежностей;
- приподнятый дизайн исключает необходимость накланяться;
- устойчивый к неблагоприятным погодним условиям и ультрафиолетовых лучей;
- высокая ударопрочность и устойчивость к царапинам;
- можно использовать в саду и в помещении;
- легкий и простой в уходе.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 83 х 40 х 40см. |
| Розміри | 82 х 37,3 х 78 см |
- Цена: 4 499 ₴










