С помощью ограждения для клумб и грядок Maple Garden Bed выращивание овощей и цветов становится приятным, легким и красивым, доступна в другом цвете. Продукция Maple изготовлена из современного композитного материала Keter – Evotech™ и обеспечивает высокую прочность, простой монтаж и отсутствие необходимости в обслуживании, благодаря чему Вы и Ваша семья сможете наслаждаться плодами Ваших садовых работ. Продукция Maple доступна в трех вариантах: квадратные Maple Square и прямоугольные Maple Trough служат в качестве привлекательного ограждения для размещения Ваших цветов и овощей, растущих в земле. В свою очередь, основание для теплицы Maple Greenhouse с пленочным покрытием позволит Вам выращивать собственные овощи и зелень, даже если снаружи холодно, дождливо и ветрено. Разные варианты размещения позволят красиво и функционально оформить Ваш участок.
- Ширина - 106 см
- Высота - 32 см
- Глубина - 50 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.06 мм |
| Ширина | 0.5 мм |
| Высота | 0.32 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 114,8 x 33 x 9,3 см |
| Тип товара | Клумба |
- Цена: 2 899 ₴








