Вместительный контейнер для мусора Refuse Bin O/W 110L черно-зеленый Keter 176805, доступен в другом цвете. Пригодится во время генеральной уборки в доме, саду или небольшом офисе. Контейнер оборудован ручкой и прочными колесами, позволяющими перемещать контейнер в любое место. Разноцветные крышки облегчают разделение отходов. Удобная ручка посередине крышки упрощает ее открытие. Смола высочайшего класса, из которой изготовлен контейнер, устойчива к переменным погодным условиям и возможным механическим повреждениям.
- Ширина - 52 см
- Высота - 88 см
- Глубина - 56 см
Внимательно! Стоимость доставки рассчитывается по объему товара, а не весом продукта! И может составлять больше половины стоимости продукта!
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 110 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 520 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 56 x 52 x 126.5 cм |
| Артикул EAN | 3012400003007 |
- Цена: 2 999 ₴






