
Переносной стол бар из пластика Cool Bar Gobar 37.8 см цвета графит с функцией холодильника
- Готово к отправке
- Код: 246854
2 299 ₴
Стол-холодильник Keter Cool Bar Gobar S 246854 графит, доступен в другом цвете. Стол-холодильник Keter Cool Bar - это модный и удобный стол для барбекю и других мероприятий на свежем воздухе. Этот стол - бесспорно функциональный садовый бар, который выполняет функции подручного столика. К тому же в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, Cool Bar является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду. Просто поднимите крышку, чтобы она была как настольная, и заполните нижнюю часть льдом и напитками. Так же прохладный бар изготовлен из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика.
Стол-холодильник садовый KETER Coolbar безусловно позволяет с кофейного столика легким движением превратить его в барный столик с емкостью для охлаждения напитков. Бар Cool Bar может вместить до 10 бутылок. Так же эстетический вид придаст изюминку вечеринке и сделает общение удобным. К тому же оптимальный размер столешницы, не очень большой, но и не маленький, как раз подойдет для того, чтобы поставить стакан или бокал с напитком и разместить небольшие закуски. Безусловно идеальное решение для небольших веранд и террас, а также для общения у бассейна. Компактный столик, который может регулироваться по высоте, отлично подойдет для оформления зоны отдыха возле бассейна.
- Диаметр - 37.8 см
- Высота - 37-60 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Неметаллическая рама- не ржавеет и не гниет
- Легкая сборка
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют
- Емкость для хранения.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма столешницы | круглая |
| Возможность регулировки высоты столика | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 378 мм |
| Глубина столика | 378 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 370 мм |
| Вес столика | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 39,7 x 37,8 x 39 см |
- Цена: 2 299 ₴










