
Компактный стол бар пластиковый Ice Cube 42 см графит с крышкой для улицы
- Готово к отправке
- Код: 213828
3 999 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-бар пластиковый Keter Ice Cube 213828 графит - это оригинальное, простое по форме сиденье-тумба. Продукт может быть использован в качестве сиденья, столика или подставки для ног. классическая цветовая гамма и оригинальная, подобная ротанговым, фактура поверхности придется по вкусу даже самым требовательным пользователям. Изготовлена из устойчивой к воздействию УФ-излучения и погодных условий пластмассы. Очень легко чистится.
- Диаметр - 42 см
- Высота - 41 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Форма столешницы | квадратная |
| Возможность регулировки высоты столика | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет столика | Графит |
- Цена: 3 999 ₴









