Столик и кресла для балкона и террасы Rosalie Keter 249588 графит. Новый балконный гарнитур Rosalie с закругленными подлокотниками - это идеальное применение для садов, балконов и террас. Даже в ограниченном пространстве с ротанговым гарнитуром Rosalie можно создать место мечты для отдыха на свежем воздухе. Гарнитур состоит из двух кресел и классического столика. Удобно профилированные сиденья и мягкие полиэстеровые подушки – это дополнительные преимущества товара. Гарнитур легко содержать в чистоте, он устойчив к ультрафиолетовому излучению. Благодаря системе CLICK AND GO гарнитуры ОКРАЙ ПРОСТОЙ В МОНТАЖЕ.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 63х74х65 см
Особенности:
- изготовлен из переработанного пластика;
- всепогодный;
- эргономичная спинка;
- легко собрать;
- легко очистить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Цвет | Графит |
- Цена: 12 599 ₴












