Набор садовой мебели Kete Rosalie 5 Seater Set With Orlando Dig Table 249587 графит - это очень простое предложение. Кроме того, дизайн мебели был создан на основе современных мировых тенденций. Комплект определенно отвечает всем требованиям в области декора при обустройстве садовой территории или террасы. Кроме того, набор садовой мебели Keter Rosalie удобен в использовании, простой, стильный и легок в уходе. Набор составляют 2 кресла, трехместный диван, столик. Так же мебель изготовлена из прочного пластика, который достаточно устойчив к воздействию неблагоприятных внешних погодных условий. Он, прежде всего, устойчив к ударам, не выгорает на солнце, быстро не изнашивается, поэтому долго сохраняет красивый вид. Фактура плетеных косичек более того удачно имитирует волокна натурального ротанга. Он определенно подчеркивает стильность и элегантность мебели. Более того, он идеально подойдет для приятных встреч за ужином, барбекю или просто за чашкой кофе или чая.
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 59х59х43 см
- два кресла – 63х74х65 см
- диван – 163х74х65 см
Особенности:
- элегантный стильный дизайн;
- изготовлен из прочного пластика, устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию натурального дерева;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- легко складывается.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33.16 |
| Цвет | Графит |
- Цена: 22 899 ₴












