
Комплект пластиковой садовой мебели Claire Set графит с кофейным столиком и подушками
- Готово к отправке
- Код: 253084
19 999 ₴
Набор садовой мебели Keter Claire set 253084 графит. Обновите свое патио, балкон или сад с помощью удобного мебельного гарнитура Claire производства Keter. Входящие в комплект подушки обеспечат дополнительный комфорт во время минут релакса. Если вы не пользуетесь подушками, храните их внутри столика с дополнительной функцией ящика для хранения. Гарнитур для отдыха Claire гарантирует удобство в соответствии с потребностями любого пространства на открытом воздухе. Изготовлен из сбалансированных материалов, не требующих ухода и устойчивых к неблагоприятным погодным условиям. Монтаж без помощи инструментов, благодаря чему Вы сможете пользоваться своей мебелью уже через 20 минут после начала сборки!
В состав комплекта входит:
- кофейный столик – 55.5х55.5х38.5 см
- два кресла – 63х74х65 см
- двухместный диван – 113х74х65 см
Особенности:
- Устойчив к любой непогоде
- Быстро и просто собирается
- Оснащение подушкой для сидения.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота стола | 38.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес (кг) | 30 |
- Цена: 19 999 ₴









