
Обеденный комплект из искусственного ротанга Delano Set With Lima Table графит из пластика с подушками
- Нет в наличии
- Код: 233328
29 200 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект пластиковой садовой мебели Keter Delano Set With Lima Table 233328 графит. Delano - набор мебели с фактурой, напоминающей деревянные панели. В состав гарнитура входят 2 софы, два кресла с подлокотниками и большой прямоугольный стол определяет комплект как классический "dining set". Идеально подходит для использования на домашних балконах, террасах или в саду. Легко собирается и чистится. Устойчив к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Набор предлагается в классической цветовой гамме.
В состав комплекта входит:
- обеденный стол – 157х98х74 см
- два кресла – 65х77х65 см
- два дивана – 124хх77х65 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Изготовлены из прочного пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не подвергается гниению.
- Легко собираются.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота стола | 74 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Вес (кг) | 46 |
- Цена: 29 200 ₴










