-13%Поворотное кресло в современном стиле Betty бежевое с тканевой обивкой на черной ножке
- Под заказ
- Код: BETTYBE
Отправка с 10 мая 202616 299 ₴
14 180,13 ₴
Поворотное кресло без подлокотников Betty с оригинальным дизайном несомненно станет прекрасным выбором для всех, кто хочет совместить в своем интерьере стиль и комфорт. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета, доступно в других цветах. Ножка-крестовина изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный цвет. Представленная модель не только впечатляет своим внешним видом, но и обеспечивает непревзойденный комфорт во время отдыха благодаря эргономичной форме и мягкой отделке.
Стильное поворотное кресло Betty бежевое с тканевой обивкой на одной ножке в спальню
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 83 см; - Глубина сиденья
- 87 см; - Ширина кресла
- 73 см; - Высота сидения
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло без подлокотников Бетти бежевое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Объёмный вес | 0.253 м.куб |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 14 180,13 ₴












