-13%Широкое мягкое кресло с поворотным механизмом Hana бежевое с тканевой обивкой на черных матовых ножках в стиле
- Под заказ
- Код: HANABRBE34
Отправка с 10 мая 202617 483 ₴
15 210,21 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Hana сочетает в себе современный дизайн и повседневный комфорт. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью бежевого цвета. Ножка-крестовина изготовлена из металла и окрашена порошковой краской в черный матовый цвет. Прекрасно впишется в различные стили дизайна интерьера: от современного до классического. Благодаря эргономичной форме и мягкой отделке кресло обеспечивает исключительный комфорт во время отдыха.
Поворотное кресло Hana бежевое тканевое на черных металлических ножках в современном стиле
Размеры кресла:
- Общая высота кресла
- 91 см; - Глубина сиденья
- 88 см; - Ширина кресла
- 82 см; - Высота сидения
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло для отдыха Хана бежевое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19.5 |
| Объёмный вес | 0.487 м куб. |
| Материал ножки | Сталь покрытая порошковой краской |
- Цена: 15 210,21 ₴






