-25%Стол овальный кухонный TМ-220 Клио 220х100 см цвета бетон на двух ножках в большую комнату
- В наличии 8 ед.
- Код: TM-220-concrete
34 875 ₴
26 055 ₴
Обеденный стол Клио TМ-220 — элегантный выбор для тех, кто ищет сочетание современного дизайна и функциональности. Изготовлен из МДФ с матовым микроцементным покрытием, что не только повышает прочность стола, но и обеспечивает его устойчивость к царапинам и износу. Овальная форма стола и матовое покрытие придают ему индустриальный вид, который органично впишется в интерьер в стилях лофт, минимализм или современный стиль, создавая атмосферу элегантности и современной утонченности. Благодаря большим размерам (220×100 см), стол идеально подходит для просторных комнат, офисов или больших залов, где важны не только практичность, но и стильный дизайн.
Большой овальный стол TМ-220 Клио 220х100 см бетон на двух ножках в столовую
- Длина - 220 см;
- Ширина - 100 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол обеденный Клио бетон из МДФ с матовым микроцементным покрытием
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2200 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 91.1 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
| Материал стола | МДФ с матовым микроцементным покрытием |
- Цена: 26 055 ₴













