
Стильный обеденный стол TМ-226 Марчелло 180х100 см теплый песок с закругленными краями в столовую
- В наличии 4 ед.
- Код: TM-226-marchello-putty
20 655 ₴
Стильный обеденный стол с закругленными углами Марчелло TМ-226 -это элегантный выбор для создания уютной и стильной атмосферы в Вашем доме. Изготовлен из матового полиуретанового крашенного МДФ цвета теплый песок, что делает стол не только красивым, но и устойчивым к износу. Прямоугольная форма и нежный оттенок теплого песка гармонично дополняют современный интерьер гостиной, кухни или столовой. Матовая поверхность придает элегантности, а сам материал обеспечивает высокую прочность и долговечность. Дизайн стола выполнен в современном стиле, что позволит гармонично вписать его в интерьер разных стилей и направлений.
Современный кухонный стол TМ-226 Марчелло 180х100 см теплый песок с закругленными углами
- Длина - 180 см;
- Ширина - 100 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Модный обеденный стол Марчелло теплый песок из полиуретанового окрашенного МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Теплый Песок |
| Цвет | Теплый песок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 55.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Материал стола | Матовый полиуретановый крашеный МДФ |
- Цена: 20 655 ₴












