
Овальный стол на кухню TM-236 Николло 200х90 см ясень на ножках цвета теплый песок в современном стиле
- В наличии 7 ед.
- Код: TM-236-nikolo-ash-putty
17 775 ₴
Овальный обеденный стол TM-236 Николло - стильное и лаконичное решение для современной кухни или столовой. Столешница изготовлена из шпонированного МДФ цвета ясень и установлена на ножки из полиуретанового крашеного МДФ цвета теплый песок. Универсальный цвет древесины достаточно нейтрален, чтобы легко сочетать его с различными интерьерами - от современных до минималистских и классических. Данная модель позволяет Вам создавать креативные композиции, отражающие ваш индивидуальный стиль. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Овальный стол для гостиной TM-236 Николло 200х90 см ясень нераздвижной на ножках цвета теплый песок
- Длина - 200 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 75 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный обеденный стол Николло ясень и теплый песок из шпонированного и полиуретанового крашеного МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Теплый Песок, Ясень |
| Цвет | Теплый песок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 53.3 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет ножек | Матовый полиуретановый крашеный МДФ |
- Цена: 17 775 ₴













