
Круглый стол с керамической столешницей TM-300 Квинто 120 см голден сенд на ножке цвета дуб
- Нет в наличии
- Код: TM-300-kvinto-golden-send
13 725 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол TM-300 Квинто - это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Столешница изготовлена из глянцевой керамики под белый мрамор и установлена на ножку из ламинированного МДФ цвета дуб. Благодаря сочетанию натуральных текстур и современных материалов этот стол станет ярким акцентом в интерьере, придавая ему изысканности и уюта. Данная модель позволяет Вам создавать креативные композиции, отражающие ваш индивидуальный стиль. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Кухонный стол керамика TM-300 Квинто 120 см голден сенд на одной ножке цвета дуб в современном стиле
- Диаметр - 120 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый обеденный стол Квинто голден сенд и дуб из керамики и ламинированного МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 58.1 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет ножки | Дуб |
- Цена: 13 725 ₴










