
Стол кухонный раздвижной керамика ТМL-985 Олимпия 140-210х90 см крема марфиль на ножках бежевого цвета
- Нет в наличии
- Код: TML-985-crema-marfile/bie
36 675 ₴
Раскладной обеденный стол ТМL-985 Олимпия - это сочетание современного стиля, элегантности и функциональности. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета крема марфиль и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в бежевый цвет. Матовая керамическая столешница не только придает роскошный вид, но и обладает высокой устойчивостью к царапинам, воздействию влаги и температур. Представленная модель - уникальный элемент дизайна интерьера, подчеркивающий изюминку любого помещения. Благодаря возможности раскладывания он обеспечивает дополнительное пространство во время семейных встреч или вечеринок, сохраняя при этом изысканный вид.
Стол со столешницей из керамики ТМL-985 Олимпия 140-210х90 см крема марфиль на металлических ножках бежевого цвета в столовую
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 210 см;
- Ширина - 90 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной прямоугольный обеденный стол ОлимпияТМL-985 крема марфиль и бежевый из керамики и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 105.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Крема марфиль, бежевый |
- Цена: 36 675 ₴











