
Стол обеденный раскладной керамика ТМL-990 Элио 140-210х90 см сахара на бежевой металлической ножке
- Готово к отправке
- Код: TML-990-elio-sahara/beige
45 675 ₴
Раскладной стол с закругленными краями Элио ТМL-990 представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница выполнена из матовой керамики сахара, доступен в другом цвете. Бежевая дизайнерская ножка изготовлена из металла и установлена на пластину для обеспечения необходимой устойчивости и прочности. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн. Данная модель станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру, подчеркивая индивидуальный вкус, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Матовый керамический стол TML-990 140-200х90 см сахара раскладной на бежевой металлической опоре в столовую
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол Ветро TML-990 сахара и бежевый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 144 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
| Цвет стола | Сахара, бежевый |
- Цена: 45 675 ₴












