-20%Круглый матовый керамический стол TML-996 Ноэми 120-160 см вествуд с черными металлическими ножками на кухню
- Готово к отправке
- Код: TML-996-noemi-westwood/bl
44 325 ₴
35 505 ₴
Круглый раскладной обеденный стол TML-996 Ноэми - отличный выбор для тех, кто ценит стиль, надёжность и функциональность. Столешница изготовлена из матовой керамики и закаленного стекла в цвете вествуд и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в черный цвет. Механизм раскладки “книжка-автомат” делает раскладывание стола чрезвычайно простым и удобным. Благодаря этому механизму стол можно легко разложить из круглой формы диаметром 120 см до максимальной длины 160 см, что делает его универсальным для различных ситуаций. Данная модель отлично подойдёт для интерьеров в стиле минимализм, модерн или индустриальный.
Круглый раздвижной стол на кухню TML-996 Ноэми 120-160 см вествуд на черных металлических ножках в стиле лофт
- Диаметр - 120 см
- Длина в разложенном состоянии - 160 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной круглый стол Ноэми TML-996 вествуд и черный из керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 108.5 кг |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Вествуд, черный |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 35 505 ₴













