
Стол обеденный раскладной керамика TML-997 Парис 160-240х90 см иджео беж на одной ножке в столовую
- Готово к отправке
- Код: TML-997-paris-ijeo-beige/
50 175 ₴
Раскладной обеденный стол TML-997 Парис с закругленными углами - идеален для просторных кухонь или гостиных, где важно сочетание стиля, надёжности и функциональности. Столешница изготовлена из матовой керамики и закаленного стекла в цвете иджео беж и установлена на металлическую ножку, окрашенные порошковой краской в бежевый цвет, доступен в других цветах. Иджео беж — это нежный бежевый оттенок, который сочетает тёплые ноты бежевого с лёгким сероватым или каменным подтоном. Этот цвет выглядит элегантно и естественно, напоминая натуральный камень или светлый мрамор. Идеально подходит для интерьеров в стиле минимализм, скандинавском и современных стилях, так как добавляет пространству мягкости и ощущение уюта.
Матовый керамический стол TML-997 Парис 160-240х90 см иджео беж раскладной на металлической ноге в гостиную
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол с закругленными краями Парис TML-997 иджео беж из керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 135.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Иджео беж, бежевый |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 50 175 ₴













