
Керамический стол на кухню TML-1000-1 Феличе 160-240х90 см клауди грей раскладной на одной черной ноге
- В наличии 8 ед.
- Код: TML-1000-1-felice-cloudy-
36 675 ₴
Раскладной обеденный стол TML-1000-1 Феличе представляет собой прочную и практичную конструкцию. Столешница изготовлена из матовой керамики в цвете клауди грей и установлена на металлическую ножку, окрашенную порошковой краской в черный цвет, доступен в другом цвете. Цвет клауди грей напоминает природный камень с оттенками серого, создавая эффект спокойной, нейтральной атмосферы. Он универсален и отлично сочетается с различными интерьерными стилями, от современного до минимализма. Матовая керамика в сочетании с закаленным стеклом придает столу особый вид и повышает его устойчивость к царапинам и пятнам. Боковой механизм раскладки позволяет легко увеличить длину столешницы с 160 см до 240 см, что удобно для приема гостей. Этот стол станет центральным элементом вашего интерьера, сочетая стиль и удобство.
Матовый керамический стол TML-1000 Феличе 160-240х90 см клауди грей раскладной на черной металлической ножке в столовую
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии - 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол с эффектом камня Феличе TML-1000-1 клауди грей и черный из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 240 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Клауди Грей, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Вес | 142 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 36 675 ₴













