-19%Керамический обеденный стол TML-1200-1 Пино 140-200х90 см айсберг раскладной с белыми металлическими ножками
- Готово к отправке
- Код: TML-1200-1-pino-iceberg/w
23 805 ₴
19 305 ₴
Раскладной обеденный стол TML-1200-1 Пино - это сочетание изысканного дизайна и практичности. Столешница изготовлена из глянцевой керамики в цвете айсберг и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в белый цвет, доступен в других цветах. Цвет столешницы айсберг - светлый, холодный оттенок, напоминающий ледяной или снежный цвет с нежными прожилками. Этот цвет создает эффект легкости и свежести в интерьере. Благодаря боковому механизму раскладки длина стола изменяется с 180 см до 240 см, что позволяет разместить больше гостей.
Глянцевый керамический стол TML-1200-1 Пино 140-200х90 см айсберг раскладной с белыми металлическим ножками на кухню
- Длина - 140 см
- Длина в разложенном состоянии - 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Современный раскладной обеденный стол Пино TML-1200-1 айсберг и белый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 200 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Вес | 74 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Айсберг, белый |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 19 305 ₴












