-18%Стол круглый раздвижной керамический TML-1250 Офелия 105-138 см калакатта кристалл с белыми ножками на кухню
- Готово к отправке
- Код: TML-1250-ofelia-kalakata-
19 575 ₴
15 975 ₴
Круглый раздвижной обеденный стол TML-1250 Офелия - это изысканный предмет мебели, который создаёт атмосферу современной роскоши и уюта. Столешница изготовлена из матовой керамики и МДФ в цвете калакатта кристалл и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в белый цвет, доступен в другом цвете. Диаметр стола в сложенном виде составляет 105 см, а в разложенном – 138 см, благодаря механизму раскладки книжка-автомат, который позволяет легко менять размер.
Круглый раздвижной стол TML-1250 Офелия 105-138 см калакатта кристалл на черных металлических ножках для небольшой кухни
- Диаметр - 105 см
- Длина в разложенном состоянии - 138 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной круглый стол Офелия TML-1250 калакатта кристалл и белый из керамики, МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 138 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Калакатта |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Вес | 55 кг |
| Диаметр | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Калакатта кристалл, белый |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 15 975 ₴













