
Стол овальный керамика TML-1260 Тереза 240х100 см грей травертин на черной металлической ножке
- Готово к отправке
- Код: TML-1260-teresa-grey-trav
64 125 ₴
Овальный обеденный стол TML-1260 Тереза - это изысканный выбор для современного интерьера, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Столешница изготовлена из матовой керамики и закаленного стекла в цвете грей травертин и установлена на черную металлическую ножку. Цвет грей травертин — это утонченные серо-бежевые оттенки с природным каменным эффектом, создающими спокойную атмосферу роскоши и гармонии в любом пространстве. Данная модель станет элегантным акцентом, подчеркивая стиль и современный характер вашего интерьера, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Овальный керамический стол TML-1260 Тереза 240х100 см грей травертин на черной металлической ноге в столовую
- Длина - 240 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный стол Тереза TML-1260 грей травертин и черный из керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2400 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 131.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Грей травертин, черный |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 64 125 ₴









