
Керамический стол для большой кухни TML-1265 Паола 280х110 см сендвейв с бежевыми ножками
- Готово к отправке
- Код: TML-1265-paola-sandwave/b
61 155 ₴
Обеденный стол с закругленными углами TML-1265 Паола - это утонченное сочетание современных материалов и элегантного дизайна. Столешница изготовлена из матовой керамики в цвете сендвейв и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской в бежевый цвет. Цвет сендвейв — это нейтральный, теплый оттенок, напоминающий цвета природного песка с нежными бежевыми и серыми тонами. Стильный и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в интерьеры модерн. Данная модель станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру, подчеркивая индивидуальный вкус, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Современный керамический стол TML-1265 Паола 280х110 см сендвейв на бежевых металлических ножках в гостиную
- Длина - 280 см
- Ширина - 110 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Керамический стол с закругленными краями Паола TML-1265 сендвейв и бежевый из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 196.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Сендвейв, бежевый |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 61 155 ₴









