
Керамический раздвижной стол TM-76 120-160х80 см голден сенд с деревянными ножками цвета теплый песок
- Готово к отправке
- Код: TM-76-golden-sand/putty
17 055 ₴
Раздвижной обеденный стол ТМ-76 - сочетает изысканность природных оттенков и надёжность проверенных материалов. Столешница изготовлена из матовой керамики и матового МДФ в цвете голден сенд и установлена на деревянные ножки окрашенные в цвет теплого песка. Оттенок голден сенд с тёплым песочным акцентом придаёт интерьеру уют и утончённое тепло. Идеальный выбор для столовой или кухни в натуральном, скандинавском или средиземноморском стиле. Стол оснащён автоматическим раскладным механизмом, который позволяет увеличить длину со 120 до 160 см — идеально для приёма гостей или семейных ужинов.
Кухонный раскладной стол TM-76 120-160х80 см голден сенд с керамической столешницей на деревянных ножках цвета теплый песок
- Длина - 120 см;
- Длина в разложенном виде - 160 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной стол с закругленными краями TM-76 голден сенд и теплый песок из керамики, МДФ и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 160 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голден Сенд, Теплый Песок |
| Цвет | Голден Сенд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Теплый песок |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 56.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.202 |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 17 055 ₴











