
Овальный стол раскладной керамика TM-85 110-140х75 см бардилио лайт с серыми деревянными ножками для кухни
- Готово к отправке
- Код: TM-85-bardilio-light/grey
15 705 ₴
Раздвижной овальный кухонный стол TM-85 белый мрамор от мебельного бренда Vetro Mebel. Столешница выполнена из матовой керамики и матового МДФ в цвете бардилио лайт. Ножки изготовлены из дерева и окрашены в серый цвет. Благодаря своим компактным размерам - 110 см в длину и 75 см в ширину, этот стол идеально подходит для кухонь с ограниченным пространством. Его овальная форма также обеспечивает больше свободного пространства вокруг стола, позволяя удобно разместить его в уголке кухни или в небольшой столовой зоне. Данная модель изготовлена из высококачественных материалов и с максимальным вниманием к деталям, и прослужит вам многие годы.
Керамический раздвижной стол TM-85 110-140х75 см бардилио лайт на серых деревянных ножках для небольшой кухни
- Длина - 110 см;
- Длина в разложенном виде - 140 см;
- Ширина - 75 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный раздвижной обеденный стол TM-85 бардилио лайт и серый из керамики, МДФ и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 140 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бардилио Лайт, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 43.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Царговый пояс стола | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
| Объёмный вес | 0.186 м.куб |
- Цена: 15 705 ₴









