Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное кресло без подлокотников Ромео - это яркий акцент в вашем интерьере, который сочетает мягкость форм, глубину цвета и ощущение настоящего уюта. Обтянуто тканью букле цвета форест, доступно в другом цвете. Терракотовый цвет добавляет энергии и элегантности вашему пространству, не перегружая его. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель станет не только удобным, но и стильным элементом вашего интерьера, а насыщенный оттенок привносит тепло и стиль в любое пространство - от современной гостиной до лаунж-зоны.
Модное кресло букле Ромео зеленое в современном стиле для отдыха в холл
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 75 см; - Глубина сиденья
- 68.5 см; - Ширина стула
- 73 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры, Цоколь |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Цвет кресла | Форест |
- Цена: 12 825 ₴














