
Столик журнальный низкий C-300 Витторио 80х76.5 см теплый песок на трех ножках в комнату
- Нет в наличии
- Код: C-300-vittorio-putty
7 155 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик C-300 Витторио - стильный и выразительный акцент для современного интерьера. Столик изготовлен из матового полиуретанового крашеного МДФ цвета теплый песок, доступен в другом цвете. Благодаря своей треугольной форме он выделяется среди классических моделей и придаёт интерьеру стиль и лёгкость. Матовая фактура придаёт изделию сдержанную элегантность и гармонийно поєднується с натуральными текстурами в интерьере.
Стильный журнальный столик матовый C-300 Витторио 80х76.5 см теплый песок на трех ножках в современном стиле
- Длина - 80 см
- Ширина - 76.5 см
- Высота - 35 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Столик журнальный треугольный Витторио C-300 теплый песок из матового полиуретанового крашеного МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | треугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 765 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 18.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Теплый песок |
| Материал стола | Матовый полиуретановый крашеный МДФ |
- Цена: 7 155 ₴








