
Низкий журнальный столик C-310 Аврора 120х60 см теплый песок на четырех ножках в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: C-310-avrora-putty
8 505 ₴
Прямоугольный журнальный столик C-310 Аврора с закругленными углами - это элегантное и эффектное решение для современного интерьера. Столик изготовлен из матового полиуретанового крашенного МДФ винного цвета, доступен в другом цвете. Глянец придаёт столу современный вид и легко сочетается с другими элементами интерьера — как контрастными, так и нейтральными. Его прямоугольная форма — классика, которая всегда остаётся актуальной, а глубокий винный оттенок придаёт пространству изысканности и характера.
Современный модный журнальный столик C-310 Аврора 120х60 см теплый песок на четырех ножках
- Длина - 120 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 35 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- сроки доставки по Украине 2-3 дня;
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный журнальный столик Аврора C-310 теплый песок из матового полиуретанового крашеного МДФ
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность, износостойкость благодаря использованию качественных и практичных материалов.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Вес столика | 27.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Теплый песок |
| Материал стола | Матовый полиуретановый крашеный МДФ |
- Цена: 8 505 ₴





