
Светлые полубарные стулья из рогожки 68.5 см B-236 маршмеллоу с тканевой обивкой и подлокотниками
- В наличии 1 ед.
- Код: B-236-marshmallow/cappucc
4 455 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубарный стул с подлокотниками B-236 - стильное и комфортное решение для кухни или зоны отдыха. Спинка и сиденье обтянуты тканью рогожка в цвете маршмеллоу, доступен в другом цвете. Каркас изготовлен из стали и окрашен порошковой краской в цвет капучино. Благодаря высоте сиденья 68,5 см модель идеально подходит для полубарных столов или кухонных островов.
Полубарный стул рогожка B-236 маршмеллоу с тканевой обивкой и подлокотниками на четырех металлических ножках цвета капучино
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 98 см; - Глубина сиденья
- 50 см; - Ширина стула
- 51 см; - Висота ніжок стільця
- 68.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Полубарный стул с подлокотниками B-236 маршмеллоу из рогожки и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 685 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Вес | 6.73 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стула | Маршмеллоу, капучино |
- Цена: 4 455 ₴













