-21%Стулья с белыми ножками M-220 устричный мохер с подлокотниками к обеденному столу
- Готово к отправке
- Код: M-220-oyster/white
4 275 ₴
3 375 ₴
Элегантный стул с подлокотниками M-220 - это изысканная и удобная мебель, которая прекрасно подойдет для современных интерьеров. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью мохер цвета устричный, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в белый цвет. Устричный цвет имеет приятный нейтральный оттенок, который добавляет элегантности и гармонично смотрится в любом интерьере. Мохер, известный своей долговечностью, устойчивостью к износу и приятной текстурой, обеспечивает максимальный комфорт во время сидения. Данная модель идеально подойдет для обеденных зон, рабочих кабинетов или как элемент декора в интерьерах, где важны элегантность и комфорт.
Стул с подлокотниками M-220 устричный мохер на белых металлических ножках в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 55 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Цвет стула | Устричный, белый |
- Цена: 3 375 ₴













