-19%Стулья с полукруглой спинкой M-230 устричный мохер с подлокотниками и белыми ножками в столовую
- Готово к отправке
- Код: M-230-oyster-mohair/white
3 825 ₴
3 105 ₴
Элегантный стул с подлокотниками M-230 - это стильное сочетание мягкости и изящного дизайна. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью мохер, доступен в другом цвете. Ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в белый цвет. Устричный цвет часто используется в интерьерах, где важна атмосфера покоя, гармонии и природной элегантности. Он отлично сочетается с белым, кремовым, светлыми древесными текстурами, а также с пастельными акцентами. Благодаря своей универсальности устричный оттенок легко вписывается как в современные, так и в классические стилистические решения. Его сдержанный силуэт идеально подходит как для современных, так и для скандинавских или минималистичных интерьеров.
Стул с полукруглой спинкой M-230 устричный мохер с белыми металлическими ножками в гостиную
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 75 см; - Глубина сиденья
- 52.5 см; - Ширина стула
- 56.5 см; - Высота ножек стула
- 45 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Цвет стула | Устричный, белый |
- Цена: 3 105 ₴













