-31%Стулья широкие мягкие M-235 снежно-белые с тканевой обивкой на четырех ножках в скандинавском стиле
- Готово к отправке
- Код: M-235-snow-whitel/whitel
4 905 ₴
3 375 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками M-235 - это эталон элегантности и легкости в дизайне. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью снежно-белого цвета, доступен в другом цвете. Профилированные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской в белый цвет. Легкий и нежный оттенок снежно-белого подчеркивает простоту и утонченность, делая его идеальным выбором для современных, минималистичных или скандинавских интерьеров.
Стул с подлокотниками M-235 снежно-белый с металлическими ножками в современном стиле
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 85 см; - Глубина сиденья
- 61.5 см; - Ширина стула
- 60 см; - Высота ножек стула
- 50.5 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.55 |
- Цена: 3 375 ₴











