
Мягкие стулья на кухню N-45 капучино велюр с металлическими ножками цвета дуб
- Готово к отправке
- Код: N-45-cappuccino-velvet/oa
3 105 ₴
Элегантный стул N-45 - это удачное сочетание элегантности и современности. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью цвета капучино, доступен в других цветах и материалах. Изящные ножки изготовлены из металла и окрашены порошковой краской у цвет дуба. Оттенок капучино, добавляет интерьеру уют и роскошь, а его текстура делает изделие по-настоящему приятным на ощупь. Данная модель - прекрасный выбор для тех, кто хочет добавить в интерьер утонченность и практичность, оставаясь верным тенденциям современного дизайна.
Стильный стул с мягкой велюровой обивкой Vetro Mebel N-45 капучино на металлических ножках цвета дуб в столовую
Характеристики стула:
- Материал обивки - велюр;
- Цвет обивки - капучино;
- Ножки - металл;
- Нагрузка по весу - до 100 кг;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84 см; - Глубина сиденья
- 54 см; - Ширина стула
- 52 см; - Высота ножек стула
- 49 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий стул N-45 капучино и дуб из велюра и металла
Стул Ветро Мебель N-45 является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с удобной спинкой и мягким комфортным сиденьем обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле. А благодаря своему сдержанному дизайну, удобной посадке рекомендуется для применения не только в домашних условиях, но и в офисах, кафе и даже ресторанах.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Объёмный вес | 0.074 м.куб |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Дуб |
- Цена: 3 105 ₴












