
Стенка под телевизор со шкафом Дакота 244 см орех ницца с фасадом графит и изящный серый камень без ручек
- В наличии
13 265 ₴
Элегантная стенка Дакота без ручек станет оптимальным решением для обустройства уютной комнаты. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: орех ницца, графит и изящный серый камень. Лаконичный дизайн, продуманные детали и качественные материалы делают эту модель идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и эстетику. Цветовая гамма и текстура поверхностей идеально подходят к интерьерам в стиле арт-деко, минимализм или современной классики. Данная модель станет главным акцентом в пространстве, добавляя ему изысканности и функциональности.
- Ширина - 244 см
- Высота - 237.5 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Каркас и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: телескопические полного выдвижения.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 50%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Орех ницца / Графит, изящный серый камень |
| Длина (ширина) стенки | 2440 мм |
| Высота стенки | 2375 мм |
- Цена: 13 265 ₴








