
Шкаф платяной в классическом стиле Кармен Новая 3Д 146 см пино трехдверный с зеркалом в спальню
- В наличии
20 874 ₴
Трехдверный распашной шкаф с зеркалами Кармен Новая 3Д в классическом стиле из модульной системы Кармен Новая разделен на две секции. В правой части расположено четыре полки. В левой части находится штанга для вешалок и полка. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете пино. Фасады изготовлены из лакированного ДСП с художественной печатью. Классический дизайн в стиле барокко, богатый декор, сияющие лакированные фасады, украшены художественной печатью и патиной.
- Ширина – 146 см
- Высота – 233 см
- Глубина - 64.5 см
Цвета шкафа Кармен Новая:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: лакированный ДСП с художественной печатью.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Кармен Новая:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2330 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 645 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1460 мм |
| Глубина шкафа | 645 мм |
| Высота шкафа | 2330 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Пино / Пино с художественной печатью |
- Цена: 20 874 ₴





