
Комод-бар в гостиную Лацио 159.5 см сатин с дверцами и ящиками и подсветкой в классическом стиле
- В наличии
22 638 ₴
Комод-бар с подсветкой Лацио в классическом стиле из модульной системы Лацио. Массивные карнизы и цоколи, утонченные ручки и изящная фрезеровка на фасадах, подчеркнутая патиной придают шарма. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете сатин. а фасады - из МДФ в тон корпуса. Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не будет казаться перегруженным.
- Ширина – 159.5 см
- Высота – 123 см
- Глубина - 48 см
Цвет стенки Лацио:


Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП, МДФ и стекло
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Лацио:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 159.5 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 123 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Сатин |
- Цена: 22 638 ₴






