
Компактная прихожая с подсветкой 166.5 см Силуэт 2 артвурд светлый с фасадом серая мышка в коридор
- В наличии
11 409 ₴
Прихожая с подсветкой Силуэт 2 со шкафом и зеркалом. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в цвете артвурд светлый. Фасады изготовлены из того же материала, что и корпус, в цвете серая мышка. Современный стиль комплекта формировался, вбирая в себя все актуальные тенденции, лаконичность, практичность, надежность и функциональность, сочетая удобство с оригинальностью. Прихожая состоит из двухдверного платяного шкафа, небольшого двухдверного пенала с зеркальной верхней дверью, двумя выдвижными ящиками и нишей, однодверной тумбы для обуви, панели с двумя крючками и полкой для головных уборов.
- Ширина - 166.5 см
- Высота - 208.5 см
- Глубина - 47 см
Цвета прихожей Силует 2:



Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП
- Направляющие: роликовые
- Комплектуется подсветкой.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1665 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Артвуд светлый / Серая мышка |
- Цена: 11 409 ₴






