
Кресло реклайнер вельвет Arturo серое механическое для дома
- Под заказ
- Код: ME.ARTURO/P/SZTR/FW
Отправка с 07 мая 202615 536 ₴
Кресло реклайнер Arturo - это предложение для тех, кто просто хочет удобно посидеть и расслабиться после напряженного дня. Обитое вельветовой тканью серого цвета, оно привносит в интерьер нотку изысканности и в то же время исключительно приятно на ощупь, доступно в другом цвете. Оно отлично подойдет для гостиной, спальни или холла — везде, где важны комфорт и стиль. Вы можете установить кресло в одно из трех положений: классическое для сидения, полулежачее для момента релаксации или полностью откинутое, когда вы хотите по-настоящему восстановить силы. Для этого Вам необходимо просто потянуть за ручку под подлокотником. Механизм работает плавно, а возвращение в положение сидя не требует усилий — просто слегка оттолкнитесь ногами.
Кресло реклайнер механическое Arturo серое с вельветовой обивкой в спальню
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 102 см; - Глубина сиденья
- 86 см; - Ширина стула
- 87 см; - Высота ножек стула
- 53 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер Артуро серое из вельвета и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 53 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
- Цена: 15 536 ₴













