
Кресло ракушка с пуфиком для ног Grand черный бархат с золотыми ножками в стиле гламур
- Под заказ
- Код: ME.GRAND/CZ/V/FW
Отправка с 06 мая 202611 486 ₴
Кресло-ракушка с пуфиком для ног Grand - дуэт, который сочетает в себе эстетику гламура с повседневным комфортом. Комплект обтянут бархатной тканью черного цвета. Ножки изготовлены из хромированной стали в золотом цвете. Кресло с подставкой для ног прекрасно впишется в гламурные, современные и минималистичные интерьеры. Благодаря эффектной форме, вдохновленной ракушкой, и вневременному сочетанию черного и золотого, оно становится не только местом отдыха, но и декоративным акцентом, придающим интерьеру благородство.
Кресло с подставкой для ног Grand черное с бархатной обивкой и золотыми ножками в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 78 см; - Глубина сиденья
- 82 см; - Ширина стула
- 82 см; - Высота ножек стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло с пуфом для ног Гранд черный и золотой из бархата и хромированной стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Глубина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 820 см |
- Цена: 11 486 ₴












