Кресло реклайнер с массажем Jasper - это больше, чем просто место для сидения, это персональная зона релаксации, которая позаботится о вашей спине, ногах и настроении. Обтянуто мебельной тканью черного цвета, доступно в другом цвете. Кресло раскладывается автоматически — всего одним движением. С правой стороны, под подлокотником, вы найдете две кнопки. Одна раскладывает кресло, другая складывает его обратно. Встроенная функция массажа является ключевым преимуществом кресла. Опции, доступные на пульте дистанционного управления:
- Выбор частей тела: ноги, бедра, поясничная область, спина.
- Выбор программы массажа: пульсация, надавливание, волна, автоматический, нормальный.
- Установка интенсивности массажа: высокая или низкая.
- Установка времени массажа: 15, 30 или 60 минут.
Кресло реклайнер механическое Jasper черное с тканевой обивкой и массажем в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 102 см; - Глубина сиденья
- 85 см; - Ширина стула
- 93 см; - Высота ножек стула
- 50 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло реклайнер Джаспер черное из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 93 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Мебельная ткань |
| Количество программ | 5 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Таймер | Так |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Тип управления | Пультом |
| Область массажа | Бедра, Икры, Поясница, Спина, Голени |
| Возможность выбора области массажа | Так |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Точечный массаж |
- Цена: 17 735 ₴














