
Бархатный стул на колесиках Tom розовый с подлокотниками в комнату подростка
- Под заказ
- Код: ME.TOM/R/CH/V/FO
Отправка с 06 мая 20264 446 ₴
Стул с подлокотниками на колесиках Tom сочетает в себе комфорт, стиль и функциональность. Спинка и сиденье обтянуты бархатной тканью розового цвета, доступен в другом цвете. Элегантная прострочка добавляет шарма. Крестовина изготовлена из хромированной стали и установлена на прорезиненные колесики. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Представленная модель станет стильным дополнением современного интерьера. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Его можно использовать не только к письменному столу, но и как стильное дополнение женского туалетного столика.
Стул на колесиках с подлокотниками Tom розовый бархат к туалетному столику
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 84-95 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота ножек стула
- 47-58 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками на колесиках Том розовый из бархата и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | Колесики |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 570 мм |
- Цена: 4 446 ₴











