
Диван угловой из искусственного ротанга Аделина 189.5 см с левым подлокотником и подушками для патио
- Под заказ
Отправка с 26 мая 2026от 29 053 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван с левым подлокотником Аделина с подушками украсит любое пространство и подойдет для обустройства уютной и комфортной зоны отдыха для улицы, террасы, или, например, лаунж зоны. Изготовлен из искусственного ротанга устойчивого к солнечным лучам, влаге, перепаду температур и не требуют специального ухода.
- Цвет, тип переплета и форму ротанга можно выбрать индивидуально, и цена просчитывается согласно выбранным характеристикам.
- В стоимость включен текстиль самой низкой категории (тентовая ткань с водоотталкивающим покрытием), поэтому указана цена "от".
- Вы можете выбрать другой цвет и другую категорию ткани — стоимость мы просчитываем индивидуально.
Размеры:
- Высота
- 87 см; - Глубина сиденья
- 71см; - Ширина
- 189.5 см; - Высота ножек
- 40 см.
Базовые цвета ротанга:


Вы можете выбрать другие позиции из коллекции Аделина.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 50%;
- изготовляется под заказ, сроки 4-6 недель.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Угловой диван Аделина с возможностью выбора цвета ротанга и обивки для подушек
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pradex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189.5 см |
| Глубина | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 132 см |
| Глубина софы | 57 см |
| Высота софы | 87 см |
| Высота сиденья софы | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дивана | Искусственный ротанг |
- Цена: от 29 053 ₴













